НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Динамо" играет вничью с "Хоффенхаймом" ###

Как сообщает официальный сайт клуба, киевские динамовцы завершили сбор в Испании. В последнем матче подопечные Алексея Михайличенко сыграли вничью с клубом региональной лиги (аналог нашей второй лиги) "Хоффенхайм" 1:1.

Киевляне проводили встречу на фоне двухразовых тренировок, поэтому игроки выглядели подуставшими. Тем не менее динамовцы владели инициативой, создали ряд опасных моментов и...пропустили первыми. На 8-й минуте отличился Ропич.

После перерыва с выходом Корниленко чемпионы Украины увеличили давление на ворота немецкой команды и на 82-й минуте Клебер сравнял счет.

Динамо - Хоффенхайм (Германия) 1:1